Вера | 2017-09-11 21:08:05

хронический холецистит

Добрый день. 7 месяцев назад ушел муж, был большой стресс .Через два месяца помирились(2 мес не было секса) когда помирились, его бывшая любовница не давала нам проходу я жутко нервничала ,когда пошли месячные не прекращались 1,5 месяца пошла к гинекологу прописал Регулон по2 таб. 3 р в день месяч. останов. но на третий день очень начало болеть в правом боку ,боль была очень сильная колющая.Я бросила пить Регулон снова пошли мес. пошла к другому гинек. он пропис. Вадинол я их попила все остан. НО БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ЕЖЕДНЕВНО МЕНЯ ТРИВОЖИТ!!! была на узи сказали хронич. холецистит ,киста правой доли печени 1на4 см и опущена правая почка Врач попался плохой прошла курс леч.но мне все равно плохо ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ уже 7 месяцев боль меня не покидает .печень проверила полностью не щитая кисты печень здорова!!! И много врачей говорит что киста болеть не может!!!!! ПОМОГИТЕ

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо сделать гастроскопию с уреазным тестом.