Александр | 2017-09-12 07:03:01

лечение диета после удаления кишечника

Здравствуйте Людмила Викторовна ,Мне 52 онкология после 3 операции в 2015 осталось 15 см тонкого пол толстого и 2/3 сигмовидной прямая целая правда начинается геморой Диарея иногда пеной с плохо перевареной пищей до 20 раз в сутки диета стол 4 не помогает да и не реальна не хватает питат веществ пил мебсин реторд газоспазам креазин энтерол эфект слабый Может что нибудь посоветуете за ранее спасибо за любую консультацию

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Принимайте салофальк по 1000 мг в гранулах по 1 пакету в день до еды 2-4 недели, пробиолог форте по 1 капс во время еды 30 дней, панзинорм форте 20 тыс по 1 таб во время еды 3 раза в день 1 мес. Ведите пищевой дневник и таким образом определите продукты, которые плохо переносятся.