Алия | 2017-09-12 19:35:00

В дополнение ребенок 4 года. Макрогематурия.

Добрый вечер. Сегодня вышли ответы крови: оак: Эритроциты 4,76, Hb 118, лейкоциты 8,3, нейьрофилы сегментоядерные 41, палочкоядерные 0, лимфоциты 48, соэ 15. Иммуноглобулин А 0,28 (N 0,8-2,2) Обший белок 60,2 ГЛюкоза 4, Мочевина 5,2 (N 1,8-6,4) Креатинин 58,5 (N детскую градацию в возрасте не указывает лаборатория). Сегодня сдали мочу повторно, вышел абсолютно нормальный анализ мочи. Кол-во эритроцитов 1-2 дают, отсутсвие белков. Но возможно нашу мочу просто спутали. Завтра будут повторно перепроверять. Доктор, помогите разобраться нам...

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
отлично, скорее токсико-аллергическая нефропатия, а не гломерулонефрит