Анатолий | 2017-09-13 00:16:06

Болит рука

Здравствуйте,есть один вопрос,у меня  месяц болит левая рука. Мышца предплечья, которая на изгибе руки, возле локтя, слева, атрофировалась.На руке синяков,ушибов и т.п. нет Боль не приятная. Начинается от трицепца и заканчивается запястьем. Каждый день что-то в руке болит. Например,два дня может болеть трицепс,потом три дня болит предплечье,иногда болит запястье. Но чтобы стразу вся рука болела бывает редко. Не знаю к какому врачу обратиться с моей проблемой

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

К ортопеду-травматологу или к невролпатологу. А там уже на осмотре станет понятней. Если в Киеве, звоните, приходите.