Добрый день ! На период весенних каникул учитель организовывает экскурсию в Крым ( Севастополь, Бахчисарай,...

Добрый день ! На период весенних каникул учитель организовывает экскурсию в Крым ( Севастополь, Бахчисарай, Чуфут-кале). С учетом того, что в это время начинается миграция птиц и резко повышается вероятность новой вспышки птичьего гриппа, имеет ли смысл проводить школьные экскурсии в Крым в марте месяце ?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Спросите это лучше у инфекциониста или санитарного врача - эпидемиолога.