Очень просит подруга узнать.Сделала аборт 6 февраля

Очень просит подруга узнать.Сделала аборт 6 февраля.После него были выделения 7-10 дней.Врач предупредил, что они будут а потом через месяц от аборта будут настоящие месячные, но у нее вчера начались не большии боли внизу живота,а сегодня началось не большое кровотечение...но по словам врачей месячные не должны ещё быть(тоесть по сроку),а что это может быть?не своевременные месячные?или проблемы и осложнения?Ответьте, пожалуйста , побыстрее

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременность могла быть нарушена, но полностью не эвакурована, поэтому это может быть все тот же аборт. Могут быть гормональные нарушения. Могут быть все те же месячные, начавшиеся раньше. И др. Если кровотечение выраженное, то лучше обратиться к врачу.