Женя | 2017-09-14 21:16:20

проблема с эрекцией

началось все буквально две недели назад. я не смог выкинуть семья,но эрекция была хорошая! буквально через два дня я был с девушкой и у меня не поднялся,и с того времени он очень вялый! Меня это очень беспокоит и плюс я себя накручиваю в голове каша. Подскажите что делать мне всего 25 лет и меня это очень беспокоит.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После установления диагноза, после обследования - подскажем. У тех, кто себя "накручивает" такое бывает часто и с каждым разом становится хуже. Срочно к сексологу.