татьяна | 2017-09-15 10:23:19

Атерома или липома

добрый день!атерома или липома сделали операцию долго не заживает рана течет белая жидкость слегка желтого жидкого цвета .вроде капсулу все убрали .рана заживет если остался кусочек капсулы или капсула если далеко не достать ?

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Вы не указали сроков после операции, локализацию и размер раны, применяемые лекарственные средства и характер перевязок. Даже при качественно выполненной операции огромное значение играет послеоперационный уход за раной, очищение её от остатков детрита. Покажитесь хирургу.