Уважаемый Саражин Константин Иванович . я 3 раза уже делал суточное мониторирование

Уважаемый Саражин Константин Иванович . я 3 раза уже делал суточное мониторирование. Заключение ставят такое: Входе обследования (эхокг,см-экг, эфи) данных за органическую патолтгию сердечно-сосудистой системы не получено, выявлена синусовая тахикардия, данных за наличие дополнительных путей проведения не получено.диагноз: Нейроциркуляторная дистония с симпато-адреналовыми кризами, синусовая тахикардия.А что делать какие леккарства принимать не сказали.Подскажите вот анаприлин в маленьких дозах как пить когда приступы или ежедневно(а если пульс где то 70 то утром все равно пить можно)?Подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Анаприлин Вам лучше пить при приступах. И начинать я думаю лучше с дозы 10 мг. Дозу можно повышать до 40 мг за приём под контролем частоты сердца и артериального давления.