Игорь | 2017-09-15 16:23:27

Набухшесть в паху и под мошонкой

Мне 27 лет. Девушка говорит показаться врачу, так как у меня очень напряжена ткань под мошонкой, аж до промежности, а также в паху, по бокам от полового члена. Под мошонкой набухшесть такая, что можно взять эту мышцу в руку. Состояние такое всегда, независимо возбужден или нет. У дедушки был рак простаты, у мамы рак груди. Скажите, какие могут быть причины набухшести в указанных местах? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Как минимум обратитесь для осмотра к урологу