Владимир | 2017-09-15 20:14:43

туберкулез

я живу в мелитополе сделал рентген легких увидели единичные очаги слева в верхушечно подключичной зоне. сдал мокрому отрицательные анализ мочи кровь в норме. Сказали очаговый туберкулез. Сегодня ездил в Запорожье там написали вот такое заключение. Слева в верхушечно подключичной зоне единичные продуктивные и интенсивные очаги , умеренный фиброз. корни тяжисты. на момент осмотра данных за активный туберкулез нет , рекомендовано рентген через 2 месяца. кому мне варить помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

677
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте, для более детального исследования рекомендуем Вам пройти компьютерную томограмму органов грудной клетки.
К сожалению, данных, которые Вы предоставили, недостаточно для нашего исчерпывающего ответа. Рекомендуем позвонить на нашу Горячую линию с 8.00-16.00 по телефону 0800 50 30 80 (ежедневно, бесплатно с мобильных и стационарных телефонов в Украине).

 

 

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.