Женя | 2017-09-16 15:06:24

Дискомфорт в животе

Здравствуйте, пару дней назад в 6 часов вечера началась рвота. Продлилась до 10 утра. Поднялась температура. Потом с помощью атоксила и постельного режима прошла. Думал чем то отравился, но у ребенка тоже вечером была рвота, а у бабушки послабления в стуле. Прошло пару дней, ни как не проходит в левом боку под рёбрами тянущий дискомфорт похожий на вздутие, и калл белого цвета. Что это может быть? Боюсь самого худшего. Заранее огромное спасибо!

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу на очный осмотр.