Где можно сделать лазерную коррекцию зрения (миопия средней степени -3) и сколько это стоит?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Лазерную коррекцию можно сделать у нас в клинике "Эксимер". Цена лазерной коррекции зависит от состояния зрения в целом, т.е. как степени близорукости, астигматизма так и физиологических параметров глаза (толщина роговицы и др.). Поэтому определиться со стоимостью Вы сможете в ходе обследования, так же как и получить прогноз восстановления зрения. Минимальная цена на один глаз 1900 грн, при средней миопии -3640 грн. максимальная - 4980 грн. В клинику необходима предварительная запись по тел. (044) 238-68-00 или по бесплатной линии для иногородних 8-800-50-595-50