Добрый день! У ребёнка 6 лет на фоне небольшой простуды стало учащённое мочеиспускание, иногда во...

Добрый день! У ребёнка 6 лет на фоне небольшой простуды стало учащённое мочеиспускание, иногда во сне уписяется. Что посоветуете? Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Посоветую обследоваться - віполнить анализ мочи и крови. Возможно присоединение инфекции мочевіводящих путей на фоне простуды