Подскажите пожалуйста, мне 24 года. где-то с 15 до 20 лет были постоянные проблемы с...

Подскажите пожалуйста, мне 24 года. где-то с 15 до 20 лет были постоянные проблемы с кожей, которые мне удалось решить правильным питанием, здоровым образом жизни и умело подобранным уходом за телом и лицом особенно. но шрамики остались, особенно на щеках и переносице. что Вы посоветуете? возможно ли от них избавиться в домашних условиях? или хотя бы сгладить?

Ответы врачей 1

Специалист
В домашних условиях вряд ли Вам удастся избавиться от них. Только в косметическом кабинете или клинике!