Олег | 2017-09-18 09:00:17

Выделение крови

Скажите как с вами связаться,хочу сделать полное обследования ,у меня каждый раз при дефекации из заднего прохода выделяется кровь

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте, Олег. Кровотечение из прямой кишки лишь в 60 % случаев вызвано геморроем.40% - другие заболевания: опухоли, дивертикулы, неспецифический язвенный колит, полипы итд.Конечно же нужна консультация колопроктолога. Кроме того, постоянная потеря крови, чревата хронической железодефицитной анемией,с которой человек банально может попасть в больницу по 103. Поэтому не медлите, записывайтесь на консультацию .Оно того стоит. 0973885066; 0994943922 . Я помогу Вам,не бойтесь.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Более 56 заболеваний дают симптомы прямокишечного кровотечения. + 3 8 - 0 5 0 - 3 3 0 - 1 5 - 1 5. Как минимум следует пройти осмотр проктолога.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Более 56 заболеваний дают симптомы прямокишечного кровотечения. Как минимум следует пройти осмотр проктолога.
Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
Более 56 заболеваний дают симптомы прямокишечного кровотечения. tel+380503301515. Как минимум следует пройти осмотр проктолога