Сергей | 2017-09-18 23:02:54

Прыщи

Здравствуйте доктор, поехал на заработки в Польшу, изменил рацион питания, каждый день я ем рис, гречку с курицей, пью молоко и кушаю творог, вообщем как говориться спортивным языком "на массе",только начал заниматься и пытаюсь набрать вес, я работаю на стройке, постоянно в спортивных штанах, туи климат влажный очень и у меня на голени появилась сыпь, позже превратилась в прыщи гнойничковые, сейчас уже просто красные и вокруг них как бы блеск, как от шрама знаете, сначала на одной голени, теперь сыпь на другой, что это может быть??, они не чешутся, только когда начну трогать иличчем нибудь дотрагиватся ,спасибо. Фото так же есть

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После осмотра скажем.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте! Клиника хрономедицины «Резонанс» проводит лечение методом резонансной хронофитотерапии. Отправьте фото проблемы и медицинские обследования. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту [email protected]
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте! Клиника хрономедицины «Резонанс» проводит лечение методом резонансной хронофитотерапии. Отправьте фото проблемы и медицинские обследования. Телефон +380970178989, +380952185444. Возможно лечение дистанционно после предоставления медицинских обследований на эл.почту [email protected] Результаты лечения по cсылке https://vk.com/club60091485 http://rezonans.net.ua/?psoriasis