Наталья | 2017-09-19 14:17:53

Анизоцитоз

Добрый день, Валерий Петрович! В результатах общего анализа крови, показатель: ширина распределения эритроцитов - 18,3 (т.е. повышен), "тромбокрит" - 2.73 (тоже повышен), в комментариях под показателями написано - анизоцитоз. Остальные все показатели в норме. Показатели биохимического анализа крови тоже в норме. Сегодня была у терапевта, но он меня уверил, что это ничего страшного, но я почему то сомневаюсь. В чем может быть проблема и какое дополнительное обследование требуется?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Я рассматриваю весь анализ крови и обычно сам решаю, что норма, а что - нет. Валерий Вознюк.