Ирина | 2017-09-19 17:01:40

маточное кровотечение

Прошу помощи в такой проблеме.Мне 51 год.13 месяцев не было месячных. Внезапно месячные бурные с большими выделениями сгустков.И не прекращались неделю.После УЗИ врач направила на чистку.После чистки 1 день не было выделений и опять всё сначала,но реже и меньше.Таблетки по назначению чётко и по часам.Виданол.Наклофен дуо.Ничего не помогло.После результатов гистологии выписали Дуфастон.Всё по графику уже 2 недели пью.Уменьшились,но совсем не проходит.Мазня тёмная,периодично.То есть то нет в течении дня. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Продолжайте дуфастон и обратитесь к врачу, который Вас ведет. Возможно, потребуется повторное УЗИ (сроки укажет Ваш врач) и коррекция дозы дуфастона. Это все, что я могу сказать, исходя из предоставленной информации.