Таран Олена | 2017-09-20 03:54:47

Зажатость шеи

У меня зажата, сдавлена ещё. Вероятно, меня облучили в стоматологии и а МРТ. Как это лечат??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, нет научных исследований, показывающих, что доза, полученная при таком облучении, вызовет какие-то клинические проявления. Если вы у вас болевой синдром в шейном отделе? Либо просто зажатость и ограничение движений. Попробуйте обратится на прием к врачу неврологу. Может он поможет выяснить причину вашего недомогания.