Катерина | 2017-09-20 13:23:46

Постоянная боль в пояснице и по бокам

Добрый день, мне 43 года, женщина, на протяжении 5 месяцев испытываю постоянную ноющую боль в области почек со стороны спины и с боков. Изменилось мочеиспускание, струя слабая и прерывистая. По утрам, и в первой половине дня вообще совсем небольшое количество мочи. Часто отеки над глазами после сна. Режим питания никак не изменился, воду пью как обычно, примерно 1,5л в день. УЗИ почек показало камень 4 мм в левой почке и песок. Общий анализ мочи: относительная плотность 1,007, небольшое кол-во клеток плоского эпителя, остальные показатели в норме. Почечные пробы: Мочевина 3,3, креатинин 70, моч.кислота 208. Анализ крови на сахар : 5,69. Давление 95-105/55-65, температура постоянно держится 37,2-37.5. Принимала уролесан, канефрон, отвар пол-палы. Врач-уролог прописал палин, но от него очень сильная жажда, пью большое количество воды, из-за этого по утрам сильная отечность на лице. Принимаю но-шпу, также по назначению уролога. Улучшений нет. Дмитрий Дмитриевич, пожалуйста, порекомендуйте, что делать.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Катерина, сдайте анализ по Зимницкому и мне нужны точные размеры почек. Позвоните мне в офис 044 2846897 давайте встретимся.