innaotrada22 | 2017-09-20 15:38:31

лечение абсцесса

Добрый день, меня начали беспокоить фурункулы, потом начал появляться прыщик гнойный, который растет, там скапливается гной, краснет вокруг кожа, повышается температура тела, больно дотрагиваться, оно нарывает где-то неделю, потом прорывает и гной постепенно выходит, брали посев крови на стерильность, но кровь ничего не показала, на данный момент рана тоже есть, которая на этапе вот вот должна прорвать, все дело в том,что не успевает одна рана зажить как появляется новый прыщ и опять 2 недели мучений, как решить эту проблему? У меня подозрения на стафилококк, 6 раз опять такие мучения я не переживу, помогите!!!

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
какая локализация фурункулов?