Елена | 2017-09-20 16:51:53

Признаки церебральной микроангиопатии ( проявления дисциркуляторной энцефалопатии)

По результатам МРТ выдано заключение мр-признаки церебральной микроангиопатии ( проявления дисциркуляторной энцефалопатии), синусит. Маме 72 года. Может ли данное заболевание вызывать психоз? Во время психоза она не узнает родных и притом очень агресивна? Что делать? Психиатр назначил аминозин и амилон. Но аминозин не снимает агрессии.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

ДЭП является фоном для имеющегося психического расстройства. Продолжайте лечение у психиатра.