татьяна | 2017-09-20 19:15:32

Острые боли в паху,переходящие вперед бедра

Добрый день.Помогите! Подскажите, что делать дальше...1 год назад моей маме в Ромаданова делали лучевую (диагноз шванома слухового нерва). на протяжении года положительная динамика. но тут с лета новая проблема.. боли в паху глубоко переходящие вперед бедра как (невралгия бедренного нерва).прокололи толперил и нестероидное противоспалительное 5 дней. при уколах было существенное уменьшение боли. а после снова простреливающие боли. родители пенсионеры. особо больших денег не имеют... какую сделать диагностику? толи МРТ поясницы если это бедренный нерв. Или может это от шваномы слухового нерва?,, может межпозвонковая грыжа?..2 месяца она страдает..

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

С учетом анамнеза, для исключения метастазирования, необходимо обследоваться стационарно. Это тактически правильно и поможет значительно сэкономить, т.к в стационаре большинство исследований и ВСЕ консультации специалистов БЕСПЛАТНЫ.