Дмитрий | 2017-09-21 04:11:37

Исследования урогенитального тракта

Здравствуйте, Александр! У меня к вам вопрос, провёл исследование урогенитального тракта "андрофлор скрин", по результатам было выявлено превышение порога транзиторной микрофлоры, а именно . Lactobacillus spp. -0.7 (17-23%), Streptococcus spp. -2.8 (0.1-0.2%), Corynebacterium spp. -3.0 (<0.1%) , Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. -2.0 (0.8-1.1%), всего остального выявлено не было! Подскажите насколько опасно данное состояние и требует ли лечения!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не требует. Только мероприятия по восстановлению иммунной системы, восстановления биоценоза в ..... кишечнике (там 80% иммунной системы).