Виктор | 2017-09-21 12:17:55

женский оргазм

Добрый день. Мы с женой живем половой жизнью уже 15 лет. За это время она никогда не испытывала вагинальный оргазм, но клиторальный получался почти всегда. Однако, в последнее время достигать даже клиторального оргазма не всегда получается. При этом у жены усилилось половое влечение, она стала более сексуальной, что меня конечно радует. Но то, что перестает испытывать клиторальный оргазм удручает. Подскажите пожалуйста, в чем причина и что нам нужно делать.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог на приеме поговорит с ней, с вами обоими, обследует и назначит лечение, в т.ч., возможно, сексуальную терапию. У женщин с возрастом сексуальность развивается, а у мужчин может снижаться.