Екатерина | 2017-09-21 15:01:58

Контрацептивы

Здравствуйте Я пропила 15 дней белара а на 16 день перешла на силует И пропила его с учетом белара и совета 28 дней только сейчас вспомнила что не сделал а 7 перерыв естественно Цикл не научился теперь не знаю что делать. Но пить сегодня не стала таблетку. Что делать не знаю. Врач говорила до пить белара а потом начать пить сильно я ее ослушалась . Подскажите что делать.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Насколько я поняла, Вы приняли 15 таблеток белары и упаковку силуэта? Сделайте 7-дневный перерыв, с 8-го дня начните новую упаковку, или белары, или силуэта. И не делайте так больше! Препараты из одной группы, но не идентичны по составу.