ирина | 2017-09-22 02:20:24

нужна помощь(((

Здравствуйте!Я в большой панике и не знаю что мне делать(((месяц назад узнала я что мой парень употребляет наркотики(((Он и курит и потом чувствует себя бодро(((Не ест и не спит по 2-3 дня а потом спит 2 суток((И так на протяжении 3 месяцев почти((Я узнала как он называются!Это название первый раз слышу название соли для ванн!Что это?Стал агрессивным очень раздражительным!Ему ничего не надо(((Что мне делать помогите(((

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего нужно поговорить с парнем. И объяснить ему что вам не нравиться то что он употребляет наркотики. Ну попытаться переубедить его, что ему это не нужно. Если вы хотите остаться с ним, то пытайтесь бороться вместе с его проблемой. А эти все реакции агрессивности и раздражительности... это все влияние препаратов.