Олег | 2017-09-22 09:43:50

Слабость и ломота в теле

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Последние 4 дня ощущаю общую ломоту и слабость в теле,которая меняется по своей силе и иногда впринципе пропадает.Есть небольшие проблемы с позвоночником, ставили диагноз ВСД,ранее страдал от ПА, сейчас достаточно редко( 1 раз в 3-5 месяцев с небольшой продолжительностью).Частые ощущения раздражительности,так же заметил за собой последний месяц привычку сжимать челюсть,стараюсь сейчас избегать этого.Так собственно вопрос,скажите, пожалуйста,могут ли симптомы этой ломоты и слабости быть из за этих проблем?Как убедиться наверняка? Заранее благодарен

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Советую обратиться к врачу лично. Он назначит обследование по результатам неврологического осмотра.