Наталия | 2017-09-22 12:02:59

7неделя беременности,пропал токсикоз

6 дней был токсикоз. Не рвало,но тошнило постоянно,особенно,когда была голодная. Запахи не могла переносить. Вчера утром пропала тошнота,только ком в горле был,сегодня и того нет. Только потягивает низ живота. Очень переживаю все ли хорошо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно токсикоз так и пропадает, резко что вы и не замечаете сначала ... вроде что -то не так но что не ясно. Просто поберегите себя и больше отдохните и полежите. Ощущения внизу живота должны пройти. Если же этого не произойдет, обратитесь к врачу который ведет вашу беременность.