Елена Петровна в том то и дело , что жалобы есть , и высыпания очень...

Елена Петровна в том то и дело , что жалобы есть , и высыпания очень частые , раз в два месяца, головная боль.........поможет ли это , что выписал врач? Очень беспокоит этот вопрос , хочу пролечиться , чтоб не было высыпаний .......может Вы знаете ефективное лечение? Зарание благодарна.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если генитальный вирус вызван герпес вирусом простудного типа ( что бывает в 2-5% случаев), то головыне боли могут быть при рецидивах болезни. Но в других случаях маловероятно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Головная боль от генитального герпеса?