диана | 2017-09-22 15:18:49

шишка между ребрами

Здравствуйте! После беременности и родо в( 1год)осталась шишка между ребер в районе солнечного сплетения.Она не болит,но при не очень приятно когда трогае8ь.до беременности такого не было.когда на спине лежишь,так она немного даже видна,подскажите что это может быть?заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Косенко Александр Петрович
хирург, проктолог
Адрес: Київ, бул.Т.Шевченка-17, КМКЛ №18, хірургічний корпус, 3-й поверх
Телефон: 8-050-330-15-15, [email protected]
фибролипома или ... Следует осмотреть, сделать УЗИ кожным и абдоминальным датчиком, МРТ и МСКТ с контрастом и т.д. Начало с осмотра хирурга.