Здравствуйте! Меня постоянно беспокоят боли в яичке

Здравствуйте! Меня постоянно беспокоят боли в яичке. Обследование не обнаружило никаких отклонений, (УЗИ не потвердило воспаление придатков, размер обычный, при пальпации никаких резких болей). Боль тупая, ночью стихает, к обеду усиливается и держится до вечера. Анализы на микрофлору ничего не обнаружили кроме коковой флоры в простате в небольшом колличестве (трихомониаз (присутствовал 3 года, но был успешно вылечен), хламидиоз, кандидоз, гарднерела -отр). Губки полового члена гиперимированы. Температуры нет. Боли беспокоят более 2х лет. Боли усиливаются во время эрекции. Могут ли вызываемые симптомы быть связаны с камнями в мочевом пузыре? Если нет с чем еще может это быть связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Боли могут быть связаны с камнями м/пузыря и почек и с некоторыми другими причинами.