al.ik86 | 2017-09-23 10:29:54

Пятно на половом члене

Добрый день, переболел ангиной пропил антибиотик 5 дней, после этого на головке полового члена появилась мелкая сыпь, морщинистость и творожистые выделения подумал,что это кандидоз или балонопостит, (ранее такое бывало после антибиотика), как заметил выпил флюканазол 150,и мазал мазью "Кандид" в течении 4 дней, все симптомы прошли обработку остановил. Но через два дня появилось красное пятно не на головке, а на внутренней стороне крайней плоти, похожее на натертость, не глубокое, ... вот теперь переживаю кандидоз это не долеченный или признак сифилиса ? Сегодня суббота, мед центры для сдачи анализа не работают, до понедельника.. http://s016.radikal.ru/i335/1709/af/a70c482ee756.jpg http://i013.radikal.ru/1709/34/647cdce338cd.jpg

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На "глаз" диагноз сифилис не ставится. Сифилис может протекать под клиникой любой болезни.