у меня уже на протяжении двух лет никак не получается забеременеть. До этого беременностей не...

у меня уже на протяжении двух лет никак не получается забеременеть. До этого беременностей не было. Месячные идут день в день, задержек нет. Здавала анализы на ТОРЧ инфекции- здорова. На УЗИ внутривагинальный датчик патологии нет. Муж здавал спермограмму- все нормально. Что может быть.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Посткоитальный тест - это определение совместимости спермы с шеечной слизью. Делают его в женских консультациях, занимающихся вопросами бесплодия. Врач должен вам объяснить когда и как проводится этот тест.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Чтобы помочь вам нужен осмотр, нужно детально собрасть информацию о вашем прошлом, о перенесенных заболеваниях. Я рекомендую вам сделать посткоитальный тест сначала.