kovalchuk.nadia.g | 2017-09-23 17:56:21

Аналізи після укусу кліща/комара

Юрію Олександровичу, щойно ви відповіли на моє запитання: Здравствуйте. В Синэво №: 2076 и 2077 - боррелиоз, природно-очагового энцефалита в нашем регионе нет. Проверить надо также герпетические инфекции, гепатиты, ВИЧ и иммунограмму (ее лучше в УЛДЦ сдать), при таких жалобах. ВІЛ, наскільки я знаю, передається статевим шляхом, шприцами. Якщо я не живу статевим життям, то зі списку перелічених вами аналізів, я можу виключити тільки ВІЛ чи ще щось? Прокоментувати вашу відповідь під моїм першим запитанням у мене не вдалося.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте. 2 - "только что", стараюсь отвечать быстро, но я работаю (...) здесь бесплатно и отвечаю, когда могу выкроить время. 3 - к сожалению, ВИЧ и вирусные гепатиты обнаруживают иногда даже у совсем маленьких детишек... просто у Вас ниже риск... 4 - вопросы к администрации сайта. 5 - всегда можно связаться с доктором, используя его личные контактные данные.