Валентин | 2017-09-24 18:55:04

Пульсация в затылке больше месяца

Здравствуйте, целый месяц уже пульсация в голове, температура утром 36.6, днем возростает до 37.2, вечером спадает к 36.6. бывают головные боли, доплерография сосудов головы и шеи показала внутричерепное давление. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Это может быть все, что угодно, не исключая перенесенную нейроинфекцию. Обратитесь лично к неврологу, он назначит обследование.