Наталья | 2017-09-25 12:39:31

Прыщи

Здравствуйте! Меня зовут Наталья и меня беспокоют прыщи на лице но только на правой щеке, за лицом ухаживаю, все области лица чистые кроме правой щеки, что посоветуете?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, обратить внимание как Вы спите,  а именно на какой стороне, к какой щеке прикладываете телфон и т.д,, возможно нарушена гигена, проблема может быть в этом. В таком случае, телефон старайтесь деражть подальше от лица, и обязательно часто меняйте постельное(ггладить с паром обязательно). При наличии свободного времени, обратитесь к дерматокосметологу.