Добрый день уважаемая Татьяна Алексеевна!Вы мне назначили Солкотриховак 1 инъекция в/м 1 раз в 2...

Добрый день уважаемая Татьяна Алексеевна!Вы мне назначили Солкотриховак 1 инъекция в/м 1 раз в 2 недели номер 3.Дело в том, что я не могу этот препарат найти ни в одной аптеке, может Вы мне подскажете, где можно его купить, или его можно заменить на какой либо другой. И еще у меня вопрос, сколько нужно делать инъекций.Заранее благодарна за ответС уважением Юлия

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Нужно сделать 3 укола с интервалом в 2 недели между ними.
Купить можно тут:
http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=2848&id=B&cp=1&rn=0