Добрый день!У ребенка(6 лет) в посеве из зева обнаружили золотистый стрептококк 10^5

Добрый день!У ребенка(6 лет) в посеве из зева обнаружили золотистый стрептококк 10^5. ПРи этом часто болеет бронхитами.Подскажите, пожалуйста, как лечиться от этой напасти.С уважением, Лена

Ответы врачей 1

Специалист
Лена, золотистых стрептококков не бывает. Поэтому, чтобы дальше не играть в эту игру, под названием «испорченый телефон», и реально помочь Вашему ребенку приходите на живой прием в клинику.
Д-р И.Марков