Yana1388 | 2017-09-27 01:04:32

Купероз, черные точки, расширенные поры

Здравствуйте. Мне 24 года. Давно борюсь с проблемой кожи лица. Какие процедуры могут помочь мне избавиться от этих трех проблем. С питагием вме нормально,но купероз наследственный. Как мне известно,при куппрозе нельзя делать механическую чистку лица..а как еще избавиться от черных точек и сузить поры?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, купероз- фотоомоложене, я работаю с фотосистемой Syneron, потрясающие результаты в работе с сосудами и улучшением состояния кожи в целом, черные точки и расширенные поры- это пилинги и качественный домашний уход.