Яна | 2017-09-27 22:56:31

искривленные зубы

Здравствуйтe,я хотела проконсультироваться что можно сделать в моем случае искривленных зубов, но здeсь нeвозможно добавить фото. Могли бы вы написать мне на мейл [email protected] где я бы вам отправила фото?Спасибо)

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53
Яна, Вы можете выложить фото на файлообменник и прикрепить ссылку к своему вопросу. Но грамотно ответить на Ваш вопрос сможет ортодонт после осмотра и обследования, для которого могут понадобиться оттиски (и просчет положения зубов на моделях) и различные рентгенснимки (напр., телерентгенограмма, ортопантомограмма, компьютерная томограмма). ​Советую обратиться к ортодонту.