Виктория | 2017-09-28 13:18:15

Кровь

Здравствуйте. У меня такая проблема, год назад я долго болела кашель был очень сильный начала появляется кровь в слюне. Потом прошло. Делала рентген все нормально. Через время заболела снова кровь появилась рентген и флюрография показывает что патологий нет. И уже даже когда не болею иногда появляется кровь, а особенно когда специально кашля как бы надрываю, я вот думаю сосуды у меня слабые так как до меня дотронешься и сразу синяк. У меня ощущение как буд-то из горла кровь. Может мрт сделать. Спасибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Добрый день, Виктория. Начинать надо с посещения ЛОРа, общего анализа крови с тромьоцитаи и коагулограммы. МРТ легкие не "берёт" заведомо. А внятного повода к КТ в тексте Вашем нет.