каста | 2017-09-29 08:51:02

алкоголь

здравствуйте я задам такой вопрос меня закодировали на 1 год сделали укол под лопатку если я выпью через год с мной не чего не приключится СПАСИБО

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Посмотрите вот здесь видео с ответом на ваш вопрос https://youtu.be/OemBYd-x8B8 Если останутся вопросы, то можете их задать через Skype: doc2rus Если вкратце, то вам под лопатку не вшивают таблетки эспереаль. Таблетки вшивают только или подкожно (ягодица, живот) или внутримышечно в ягодицу. Жидкого препарата, который можно было бы ввести через шприц внутривенно не существует в природе в принципе. Ранее был жидкий масляный препарат Тетлонг (только на территории Украины), он действует 1 месяц и вводится ТОЛЬКО внутримышечно в ягодицу. Читайте информацию только на официальных государственных источниках реестра лекарственных средств, а не на заборе в интернете. По итогу: вам поставили пустышку (плацебо). Можно было пить алкоголь прямо в этот же день, если параллельно никаких таблеток (дисульфирам, колме) вам не дали. Но если вы начнете пить, то очень высокая вероятность, что в течение месяца у вас начнется новый запой.