Наталья | 2017-09-29 22:34:48

Гормоны

Здравствуйте, подскажите пожалуйста....при тромбофлебите на ноге, как можно с каким препаратом одновременно принимать гормоны для восстановления яичников, или же заменить чем то?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. При тромбофлебите любые препараты женских половых гормонов (комбинированные гормональные контрацептивы, чисто прогестиновые контрацептивы, препараты для заместительной гормональной терапии) абсолютно ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!