Анастасия | 2017-09-29 22:46:53

Необычный способ мастурбации

Мне лет, девственница. Беспокоит такая проблема, с которой я не могу поделиться ни с кем, как бы не старалась, не могу набраться смелости. С очень малых лет(чуть ли не 5-8) есть два не совсем обычных способа мастурбации. Один я смогла хотя бы найти в интернете, этому приписывают название миотонический оргазм. А второй... как бы вам объяснить. Во время мочеиспускания я задерживаю процесс и получаю от этого удовольствия. И это скорее всего влияет на мою мочеполовую систему. Я жаловалась на частые мочеиспускания и меня постоянно преследует неполное опорожнение мочевого пузыря, мне делали УЗИ и рентген, и единственное, что нашлось, это расширенные лоханки в почках. Я пытаюсь себя ограничить, но мне сложно, я постоянно от этого нахожусь в депрессии и комплексую. Подскажите, как быть, что делать и нужно ли куда-то идти?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Когда начнёте половую жизнь и научитесь получать оргазм при половом акте (или другими способами, напр., куннилингусе...), т.е. расширите диапазон эрогенных зон, то пройдут (должны пройти) симптомы диспареунии... Сексолог разберётся, сохранив всё в тайне.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754

Второй вариант Вашей мастурбации называется ОМОРАСИ (Omorashi)

Решать подобные проблемы "через экран монитора" абсолютно бесперспективно. Нужно работать с психотерапевтом в формате "глаза-в-глаза"