Дмитрий | 2017-09-30 15:09:35

Кожа

У меня слишком жирная кожа на лице. К тому же она немного свешена вниз. Можно ли снизить жирность кожи до минимума и подтянуть ее вверх?(19 лет)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, на счет жирности, проконтролировать себорегуляцию возможно пилингами и домашним уходом, на счет поднятия лица, нужен очный осмотр, исходя из указанного возраста.