маша | 2017-09-30 22:13:29

4месяц беременности,4беременность

здравствуйте,хотела с вами посоветоваться,я на 4месяце беоеменности 20недель как узи показало.я ехала в маршрутке и у меня чтото по ногам потекло прозрачное .у трусы и штаны и сиденье мокрое я была в черных спортивках .я на 20неделк беременностм с 4ребенком.что это может и чем угрожает?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Срочно к врачу!!! Возможно преждевременное излитие околоплодных вод!