андрей | 2017-10-01 10:19:06

перелом пятки

Здарвствуйте! мне 33 года 172/63 кг 7.07.2017 был перелом пятки без осколков и смещения! гипс наложили сразу и сняли через 1,5 месяца, врач ничего не назначил кроме мази диклак гель! на 9 день после гиспа смог стать на ногу, хожу прихрамывая без костылей и трости! хочу узнать можно ли мне ходить так рано не приношу вред сам себе? и какие стельки для обуви мне нужны??

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно в подобных случаях нереально адекватно разобраться в ситуации и дать конкретные рекомендации .