Виктор | 2017-10-02 00:21:09

Температура и диалез

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Нахожусь на диализе 3 года. Поликистоз почек. Почки подвижные. Последние две недели температура 2 раза в день то 37,5,то 38,то 39.5. сделал УЗИ всех органов- ничего не показало. Сделал рентген легких- чисто. Взяли кровь на вирусы- ничего не проявилось.сдавал несколько раз кровь. Лежу в нефрологии ,сбивают температуру,, и капают реамверин. Что происходит со мной ,прошу подскажите?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Похоже на воспаление кисты, обычно назначаем (при наличии лейкоцитом в мочек) левофлоксацин 7 дней, дозу по инструкции от скорости клубочковой фильтрации